Эта тема посвящена анекдотам про Обезьянок с проблеском черного юмора.  Вы можете выкладывать свои!

Постебёмся над 100 Monkeys?

***

«Так, записывай Джерад, Smoke отобрал, 38 Special нагло отнял!!! Ты записываешь?»
«Да».
«Бен пишет мне песни? Посмотри!»
«Нет, но он убирается в твоей комнате!»
«Ну, хоть так…»

***

Почему Джексон не показал нам Кунг Фу?
Да потому что, сапоги заставили снять!

***

Джей говорит, что может только до 10-ти посчитать на испанском, а сам болтает свободно. Говорит, что учил русский, но не запомнил… Болтает, болтает, не беспокойтесь!

***

Когда же Джексон нарисует автограф с грустным смайликом?

***

У Джексона свои обезьяны в голове.

***

Когда Джей не может уснуть, он считает всех своих обезьян.

***

«Джексон, пока ты был в душе, мы уже успели записать новый альбом! Так что, иди, рисуй обложку!»

***

«Говорите свое название песни, и Джей споет вам ее!»
«Виски! Виски»!!!
«Итак, песня называется «Яблочный сок»!» ©

***

Почему Джексон всегда в хорошем настроении? Гас – «успокоительное» на работе, Дин – дома, Тигренок – в командировке.

***

Не дарите Джексону шляпы! Подарив хотя бы одну, вы лишаете жизни каждой из шляп, пылящихся на полочках в его комнате.

***

Бен Гропнер: «Мы неожидали, что выдержим этот тур!»
«Выдержете 100 городов?»
Гропнер: «Нет, вонь в фургоне». ©

***

«Джей, почему ты рот кривишь влево?»

«Да у меня зубы спарва мерзнут!»

***

Почему Джексон ходит переваливаясь с ноги на ногу? Просто он продлевает удовольствие в каждом сапоге по отдельности.

***

Волосы для Джаспера не покрасили, хотя длина подходила бы, если бы не стригли для Сокки, хотя его итак в полупарик. Вопрос: Зачем стригли??? Подсказка: ответ ищите там же где и на Кунг - Фу.

***

«Джексон, а что ты не умеешь делать?»

«Я не умею гладить утюгом» ©
Так… значит, он умеет кроить и пользоваться стиральной машиной!

***

«Джексон, как тебе удается постоянно держать себя в отличной форме?»
«Я никогда не расстаюсь со своими кавбойскими сапогами» ©
Вот зараза, все на них, все на них!

***

Джексон так любит животных, что даже пробует на вкус личинку, чтобы ворон не отравился.

***

Джексон так любит своих родственников, что не позволяет себе сняться в обнаженке, пока они живы.

***

«Джексон, если бы тебе пришлось поцеловать мальчика/мужчину, то кого бы ты поцеловал?»

Джексон: «Ммм… пожалуй Клинта Иствуда.» ©
Клинт: «Парень, я не против, где ж тебя поймать то?? »
Джонни Дэпп: «Рэтбоун, а я так надеялся на тебя!!»

***

Бешеный, полупьяный – на концерте
Тихий, спокойный, в клетке за печатной машинкой – дома.

***

Почему у Джея такая великолепная осанка?
Ответ прост: спал год под столом в Академии искусств.

***

«Этот пиджак был голубой?? Чёртов дальтонизм!!» – Джексон

***

Джей: «Бен Джей, давай баттл на ударных?»
Бен Джей: «Я итак знаю, что выиграю…»
Джей: «Ну и пусть, зато я кунг-фучить умею!»
Бен Джей: «Да? Ну и где же твоё кунг-фу в фильме?»
Джей: «Только не говори, что смотрел эту хрень!!»

***

Джей: «Возможно, я бы и согласился насчет обнажёнки в фильме, но только при условии, что это не увидит моя семья или пока они живы». ©
Мысли одной очень толстой сумасшедшей фанатки: «Семью на кол!!!»

***

Джей (о девушке): «Когда я занимаюсь любимым делом (музицированием), она не должна отвлекать меня, и должна уметь в это время чем-то себя занять». ©
Мысли одной очень толстой сумасшедшей фанатки: «Аннабелль на кол!!!»

***

Лишив Джексона его любимого холодного чёрного кофе без сахара – вы лишаете себя развлечений.
Лишив Джексона его любимых ковбойских сапог – вы лишаете его роста.
Лишив Джексона гитары – вы лишаете его жизни.
Подумайте об этом, и я надеюсь, что когда-нибуть, в один прекрасный момент, Джексон наконец-то перестанет быть таким зависимым!

***

Гропнер: «Джей, хорош, бормотать! А то мы тебя сейчас за руки и за ноги под фургон бросим!»
Мысли сонного Бена Джей: «Эх, я бы ему во сне бы всыпал, так ведь не спит ни хрена.»

***

Джексон прожжужал нам все ушы про свой кунг-фу опыт. Намечается один сильно застрявший в мозгу вопрос: ГДЕ??????????? – кричал Джей на весь кинозал во время премьеры Повелителя стоихий в ЛА. Ну а если не кричал, что тут сказать.…Ну и марионетка ты бесхарактерная!

***

Джей в кедах – это как Леди Гага на роль Бэллы.

***

Если 100 Monkeys когда-нибудь приедут в Россию, то Дин ощенится!

***

Если вы сделаете своими руками красивый браслет и подарите его Джексону – поноска его на руке в течение некоторого времени − гарантирована!
Если вы не сделаете своими руками красивый браслет и не подарите его Джексону – поноска всякой херни на руке в течение всего времени − гарантирована!

***

Джей подстриг Джерада
Джонсон подстриг Джексона
Джей подстрижет Джонсона
Гропнер – отращивает.

***

Платформа на туфях Николы Пельтс с каждой новой премьерой всё больше и больше.
Джей уж не знает, в какую мастерскую отдавать свои сапоги, чтоб шпильки присобачить!

***

Джексон – истинный джентельмен! И дверцу откроет, и стульчик отодвинет, и прильнёт к фанатке, изображая мужа.

***

Джонни Депп сидит в гугле и натыкается на свежие новости с Джексоном.
Депп: «Роль похожую на героя Эдвард Руки-ножницы ему захотелось. Парень, да, у тебя же целая сага таких отмороженных лялек!!?»

***

Сидит как-то Джей в прачечной. Всю одежду забросил и ждёт. Люди вокруг на него ноль внимания. Нет, он не голый! Он в сапогах!

***

«Травмировал голову 3 раза – стал художником» − Джексон ©

Во время съемок Затмения был четвертый. Интересно, какой талант Джей откроет в себе на этот раз?

***

4 причины того, что Джей частенько встает боком к актерам во время фотосессии на красной дорожке:
1. Он боится, что не влезет в кадр.
2. Он не успел побрить вторую половину лица.
3. Он делает милость фотографам, которые стоят и спереди и сзади.
4. Он такой милый, что заботится о том, чтобы все актеры попали в кадр, показывая свою компактность.

***

«Я ношу наличку в своих носках. Вам одолжить?» − Джексон ©.

***

«Зачем тебя назвали Монро, если тебя никто так не называет??»

«Почему не называет? Называют копы, когда просят выйти из машины за превышение скорости!» ©

***

«Вы все в Техассе что-ли на лошадях катаетесь??»
«Да, в Техассе у каждого есть своя лошадь, а вы не знали?» (с) – покрутив у виска сказал Джей, сел на Гропнера и поскакал на концерт.

***

Как-то раз из Манкихауса пропали 20 обезьян. Все в ужасе, ищут их по всему дому.
Джей кричит из своей комнаты: Недоумки!! Мы тут в твиттере сидим с одним десятком!!! А второй десяток я отправил за Бад Лайтом!!!!

***

После съемок клипа 100 Monkeys – Ugly Girl, Джексон еще долго не мог понять, как женщины терпят такую боль, подводя глаза карандашом.

***

«Джексон!... Джексон!»
Джей: «Хей!»
«Джексон! Джексон! Джексон! Джексон! Джексон! Джексон! Джексон! Джексон!»

***

«Я хочу быть режиссером, продюсером, художником, музыкантом, актером, писателем… » ©
Джей, ничего не слипнется?

***

Джексон: «Мы с Дином два одиноких холостяка» ©
Дин: «Ты может быть и холостяк, а я уже полгода бегаю в соседний двор!»

***

Джексон: «Мой толстый и счастливый кот Дин спит на моем лице» ©
Дин: «Когда я свое семейство приведу, сделаешь лицо попроще?»

***

Джексон: «Я сплю в одежде, в которой буду ходить на следующий день» ©
А! Налоги не платим?!!

***

Джексон Гропнеру: «Прости, что ты спал этой ночью на полу, но Аннабелль было холодно.»

***

Первая ночь крашенного Джея под Джаспера. Посреди ночи Эди звонит Джексону и говорит женским голосом, что тот должен сейчас же встать и приехать, чтобы его перекрасили в черный цвет. Джей соглашается.
О чем он думал в тот момент? Что режиссер так просто возьмёт и пойдет против мирового бестцеллера??

***

Сидит как-то Джексон на пресс-конференции, посвященной Сумеркам, раздает автографы. А рядом стоит толстая баба, которая помогает в организации. Спустя момент, она на камеру ставит рожки ничего не подозревающему Джексону (реальная история). Ну и че она думает, поставила ему рожки, значит весь мир в ее руках??

***

Джексон: «Я всегда удивляюсь, смотря на девушек, которые в жару носят сапоги и короткие юбки». ©
Нашёл чему удивляться. Они хоть в юбках, а ты в жару поверх сапог еще джинсы натягиваешь!

***

Джей быстро заряжается по утрам, потому что всегда вставляет свои сапоги в розетку на ночь.

***

Гропнер так любит Джексона, что:

«Марк Твенн! Меня зовут, только отстань пучеглазый, за**ал ты меня уже».

***

Рэтбоун открывает Рэтбулл, что окрыляет,
тихонько глотает и всё выпивает,
на землю бросает и ввысь улетает,
прохожим махает и исчезает!!!
Такое бывает...

***

В интервью диджея Росстара, в котором вы могли наблюдать 100 Monkeys целый час онлайн, всех участников попросили разуться. Так вот почему Джексон так часто покидал диван - он навещал свои любимые сапожки.

***

Вот дом Манкихаус.
Который купил Джей.

А это подарки фанатов,
Которые в черном камоде хранятся
В доме,
Который купил Джей.

А это весёлая девочка Марта,
Которая ловко ворует подарки,
Которые в чёрном камоде хранятся
В доме,
Который купил Джей.

Вот кот Дин,
Который пугает и царапает Марту,
Которая ловко ворует подарки,
Которые в черном камоде хранятся
В доме,
Который купил Джей.

Вот Граупи без носка ,
Который за шиворот треплет Дина кота.
Который пугает и царапает Марту,
Которая ловко ворует подарки,
Которые в чёрном камоде хранятся
В доме,
Который купил Джей.

А это жующий Джонсон и колбаса,
Толкнувший сонного Граупи без носка,
Который за шиворот треплет Дина кота.
Который пугает и царапает Марту,
Которая ловко ворует подарки,
Которые в чёрном камоде хранятся
В доме,
Который купил Джей.

А это сам Джексон,строит смешную рожицу,
которая смотрит на жующего Джонсона,
Толкнувшего сонного Граупи без носка,
Который за шиворот треплет Дина кота.
Который пугает и царапает Марту,
Которые ловко ворует подарки,
Которые в чёрном камоде хранятся
В доме,
Который купил Джей.

***

Джексон с Дином смотрят телевизор.
"Ваша киска купила бы Вискас!"
Джей: Видишь Дин, чем нормальные коты питаются, так что иди в магазин за вискасом и оставь наконец в покое мой бекон!
Дин: Сам иди и ешь свои бананы!

***

Джексон не может не материться каждый раз когда смотрит рекламу, в которой девушка кидает гитару с балкона.

***

Джексон ест очень мало.
Личинка многого и не просит.

***

Джей с Дином смотрят рекламу Вискас. Там котёнок блуждает по квартире.
Дин: глупый котёнок!
Джей: А сам-то раньше всегда меня мамой называл!
Дин: Ну, я же не виноват, что у тебя волосы такие длинные были! Сразу и не сообразишь!

***

100 monkeys приехали в магазин выбирать себе костюмы на Хэллуин.
Каждый, недолго думая нашёл себе шмотки. Все, кроме Джексона.
Он никак не мог решить, перемерил кучу костюмов, ничего не нравится.
Эх – вздохнул Джей, - ладно, в домашнем пойду.

***

Решил как-то Джексон на скрипке поиграть. Мимо проходит Дин
Дин: а это ты! А я думал моя рожает! Так скрипач, пошли смотреть на чёрно-белый закат, потом есть бекон и спать.

***

Опиши цвет своих глаз
Джексон: не могу... потому что истекла моя водительская лицензия...а там говорилось каким цветом мои глаза...поэтому сейчас я не знаю. ©

***